SNH48 7th General Election, Hasil Suara Sementara Pertama Telah Diumumkan -->

SNH48 7th General Election, Hasil Suara Sementara Pertama Telah Diumumkan

Minggu, 05 Juli 2020



Overseas48.com - Hari ini (05/07/2020) pada saat pertunjukan teater spesial seitansi Jiang Yun Team SII telah diumumkan hasil suara sementara untuk SNH48 GROUP 7th General Election. 

Hasil ini merupakan perolehan suara sementara pertama sejak vote dibuka pada 26 Juni lalu. Vote akan ditutup sampai 15 Agustus.

Hasil ini masih dapat berubah-ubah sesuai dengan penggalangan donasi dan pemberian suara di aplikasi Pocket 48 yang bisa diberikan kepada member sewaktu-waktu.

👑TOP GIRLS
TOP 1-7 (Kami Seven)
1. Song XinRan (SNH48 Team X) 
2. Lu Ting (SNH48 Team NII)
3. Sun Rui (SNH48 Team SII) 
4. Duan YiXuan (BEJ48 Team B) 
5. Zhang Xin (SNH48 Team HII) & (GNZ48 Team NIII) 
6. Li XingYu (SNH48 Team X)
7. Ran Wei (SNH48 Team X)
TOP 8-16
8. Wang Ruiqi (SNH48 Team X)
9. Shi Zhujun (GNZ48 Trainee)
10. Su ShanShan (BEJ48 Team E)
11. Yang BingYi (SNH48 Team X)
12. You Miao (SNH48 Team SII)
13. Xu Chuwen (GNZ48 Team G)
14. Li Hui (CKG48 IDOLS Ft)
15. Fei QinYuan (SNH48 Team HII
16. Wang Feiyan (SNH48 Team X)

Under Girls
17. Xie Ailin (GNZ48 Team NIII) 
18. Liang Jiao (GNZ48 Team G)
19. Luo Kejia (GNZ48 Team G)
20. Xu YangYuZhuo (SNH48 Team HII)
21. Zhou Shiyu (SNH48 Team NII)
22. Zhang Xi (SNH48 Team NII)
23. Liang Qiao (GNZ48 Team Z) 
24. Hong Jingwen (GNZ48 Team NIII)
25. Lu Tianhui (SNH48 Team NII)
26. Wen Jingjie (SNH48 Team SII)
27. Fang Qi (GNZ48 Team Z) 
28. Chen Lin (SNH48 Team X)
29. Liang Wanlin (GNZ48 Team Z) 
30. Guo Qingyi (SNH48 Team HII)
31. Wang Xiaojia (SNH48 Team X)
32. Jin Luosai (BEJ48 Team J)

Next Girls
33. Yuan YiQi (SNH48 Team HII)
34. Lei Yuxiao (CKG48 IDOLS Ft)
35. Sun Yushan (BEJ48 Team J)
36. Xie Leilei (GNZ48 Team G) 
37. Yan Qin (SNH48 Team NII)
38. Xie Feifei (GNZ48 Team Z) 
39. Nong Yanping (GNZ48 Team Z) 
40. Huang Chuyin (GNZ48 Team G)
41. Zhao Tianyang (BEJ48 Team B)
42. Sun Xinwen (SNH48 Team X)
43. Yang Ye (BEJ48 Team J)
44. Ren Manlin (BEJ48 Team E)
45. Zhu Yuxin (GNZ48 Team G)
46. Jiang Yun  (SNH48 Team SII)
47. Qiu Meilin (BEJ48 Team B)
48. Lin Shuqing (SNH48 Team HII)

POSISI 49-58 (HARAPAN)
49. Shen Mengyao (SNH48 Team HII)
50. Tian Qinglan (CKG48 IDOLS Ft)
51. Mo Xin (GNZ48 Trainee)
52. Xu Huiling (GNZ48 Team G)
53. Liu Zengyan (SNH48 Team SII)
54. Zhang Huaijin (BEJ48 Team J)
55. Luo Hanyue (GNZ48 Team G)
56. Zhou Xin (BEJ48 Team J)
57. He YangQingQing (BEJ48 Team J)
58. Zhang Yi (SNH48 Team NII) 


POSISI 20 TERBAWAH (TERANCAM IDOLS Ft)
- Liu Guo (GNZ48 Trainee)
- Liu Yifei (BEJ48 Team J)
- Jiang Zhenyi (SNH48 Team NII)
- Li Yuqing (SNH48 Team HII)
- Jiang Xin (CKG48 IDOLS Ft)
- Ma Xinyue (GNZ48 Trainee)
- Cheng Yulu (BEJ48 Team E)
- Mao Yihan (CKG48 IDOLS Ft)
- Chen Jiaying (SNH48 Team NII) 
- Ma Yuling (BEJ48 Team E)
- Xu Jiayin  (GNZ48 Team NIII)
- Xiang Shennan (GNZ48 Team NIII)
- Wu Xueyu (CKG48 IDOLS Ft)
- Yang Yunhan (CKG48 IDOLS Ft)
- Wang Jialing (SNH48 Team X)
- Zuo Xin (CKG48 IDOLS Ft)
- Song Yushan (SNH48 Team HII)
- Zheng Yifan (BEJ48 Team J)



SNH48 7th General Election benar-benar memunculkan banyak nama baru dan fresh. Hampir seluruh sister group telah mendominasi hasil sementara pertama ini.

Dalam kursi TOP48 belum terdapat nama para trainee yang dikirim untuk program CHUANG 2020 seperti Sun Zhenni, Chen Ke, Huang Enru, dan lainnya.

Dalam posisi 20 terbawah masih didominasi anak IDOLS Ft dari CKG48. Namun, ada beberapa pula anak CKG48 yang mendapat nomor di TOP 48 di hasil sementara ini.