SNH48 7th General Election: Hasil Vote Sementara Ketiga Diumumkan!

SNH48 7th General Election: Hasil Vote Sementara Ketiga Diumumkan!

Minggu, 19 Juli 2020


Overseas48.com - SNH48 kembali mengumumkan hasil perolehan sementara dari "SNH48 GROUP 7th Annual Idol Popularity Election" malam ini (19/07/2020)

Setiap hari minggu usai pertunjukan teater, SNH48 bakal mengumumkan hasil sementara dari voting yang telah berjalan.

Pengumuman hasil voting kedua dilakukan seminggu sebelumnya yaitu pada 12 Juli 2020, dan kali ini adalah peringkat suara sementara ketiga!

Hasil ini masih dapat berubah-ubah sesuai dengan penggalangan donasi dan pemberian suara di aplikasi Pocket 48 yang bisa diberikan kepada member sewaktu-waktu.

👑TOP GIRLS
TOP 1-7 (Tujuh Dewi)
1. Sun Rui (SNH48 Team SII) 
2. Lu Ting (SNH48 Team NII
3. Song XinRan (SNH48 Team X)
4. Zuo Jingyuan  (GNZ48 Trainee)
5. Zhang Xin (SNH48 Team HII) & (GNZ48 Team NIII) 
6. Xie Leilei (GNZ48 Team G)
7. Zheng Danni (GNZ48 Team NIII)
TOP 8-16
8. Shen Mengyao (SNH48 Team HII)
9. Zhang Qiongyu (GNZ48 Team G)
10. Su ShanShan (BEJ48 Team E)
11. Yuan YiQi (SNH48 Team HII
12. Wang Xiaojia (SNH48 Team X
13. Tang Lijia (GNZ48 Trainee)
14. Xu YangYuZhuo (SNH48 Team HII)
15.  Liu Zengyan (SNH48 Team SII
16. Chen Ke (GNZ48 Team G)

Under Girls
17. Lin Siyi (SNH48 Team NII)
18. Fei QinYuan (SNH48 Team HII
19. Wang Ruiqi (SNH48 Team X)
20. Ran Wei (SNH48 Team X)
21. Zeng Aijia (GNZ48 Team G)
22. You Miao (SNH48 Team SII)
23.  Fang Qi (GNZ48 Team Z)
24.  Liu Lifei (GNZ48 Team NIII)
25. Liang Wanlin (GNZ48 Team Z) 
27. Yang BingYi (SNH48 Team X
28. Li Hui (CKG48 IDOLS Ft)
29. Shi Zhujun (GNZ48 Trainee)
30. Zhu Yixin (GNZ48 Team G)
31. Qing Yuwen (BEJ48 Team B)
32. Li XingYu (SNH48 Team X)


Next Girls
33. Zhang Xi (SNH48 Team NII)
34. Hong Jingwen (GNZ48 Team NIII)
35. Bai Xinyu (BEJ48 Team J)
36. Duan YiXuan (BEJ48 Team B)
37. Jiang Shuting (SNH48 Team HII)
38. Yang Yuxin (CKG48 IDOLS Ft)
29. He YangQingQing (BEJ48 Team J)
40. Xu Chuwen (GNZ48 Team G)
41. Luo Kejia (GNZ48 Team G)
42. Wang Zixin (GNZ48 Team Z) 
43. Shen Xiaoai (BEJ48 Team B)
44. Liu Jie (SNH48 Team NII)
45. Xie Ailin (GNZ48 Team NIII)
46. Qi Jing (SNH48 Team X)
47. Zhou Shiyu (SNH48 Team NII)
48. Liu Qianqian (GNZ48 Team NIII)

POSISI 49-58 (HARAPAN)
49. Liang Jiao (GNZ48 Team G)
52. Jin Yingyue (SNH48 Team NII
51. Liang Qiao (GNZ48 Team Z)
52. Cheng Ge (BEJ48 Team B)
53. Lei Yuxiao (CKG48 IDOLS Ft)
54. Wang Feiyan (SNH48 Team X)
55. Tian Qinglan (CKG48 IDOLS Ft)
56. Zhao Tianyang (BEJ48 Team B
57. Sun Zhenni (SNH48 Team HII)
58. Zhang Yi (SNH48 Team NII


POSISI 20 TERBAWAH (TERANCAM IDOLS Ft)
- Lai Junyi (CKG48 IDOLS Ft)
Liu Guo (GNZ48 Trainee)
- Lv Rui (BEJ48 Team B)
Chen Jiaying (SNH48 Team NII)
Ma Xinyue (GNZ48 Trainee)
Wang Cuifei (GNZ48 Team Z) 
Song Yushan (SNH48 Team HII)
Wang Danni (BEJ48 Trainee)
Mao Yihan (CKG48 IDOLS Ft)
Wei Xiaoyan (CKG48 IDOLS Ft)
Zhang Ruijie (SNH48 Team NII)
Yang Yunhan (CKG48 IDOLS Ft)
- Zuo Xin (CKG48 IDOLS Ft)
Yang Qingying (GNZ48 Team G
- Zheng Yifan (BEJ48 Team J)


Di hasil ketiga SNH48 GROUP 7th General Election nama-nama member populer mulai menghiasi jajaran senbatsu alias TOP 16.

Lu Ting yang memperoleh nomor 1 kemarin, digeser kembali posisinya oleh Sun Rui di hasil vote sementara ini.

Urutan 20 terbawah kali ini didominasi oleh member dari CKG48 ataupun IDOLS Ft. Beberapa nama member SNH48, BEJ48, GNZ48 hilang dari daftar tersebut.

Ini masih bisa berubah-ubah karena banyak nama kandidat dengan donasi terbesar belum masuk di TOP16. Wah sangat seru bukan pemilu ketujuh SNH48 GROUP!