SNH48 7th General Election: Hasil Vote Sementara Kedua Diumumkan! -->

SNH48 7th General Election: Hasil Vote Sementara Kedua Diumumkan!

Minggu, 12 Juli 2020

Lu Ting, Song Xinran, dan Sun Rui, foto: SNH48 Official Weibo (weibo.com/snh48cn)

Overseas48.com - Pada saat pertunjukan teater SNH48 hari ini (12/07/2020) telah diumumkan hasil suara sementara untuk SNH48 GROUP 7th General Election. 

Hasil ini merupakan perolehan suara sementara kedua sejak vote dibuka pada 26 Juni lalu. Vote akan ditutup sampai 15 Agustus. 

Pengumuman hasil voting pertama dilakukan seminggu sebelumnya yaitu pada 5 Juli 2020.

Hasil ini masih dapat berubah-ubah sesuai dengan penggalangan donasi dan pemberian suara di aplikasi Pocket 48 yang bisa diberikan kepada member sewaktu-waktu.

👑TOP GIRLS
TOP 1-7 (Kami Seven)
1. Lu Ting (SNH48 Team NII) - 603.907 suara
2. Song XinRan (SNH48 Team X) - 407.211 suara 
3. Sun Rui (SNH48 Team SII) - 337.637 suara
4. Zheng Danni (GNZ48 Team NIII) - 112.221 suara
5. Su ShanShan (BEJ48 Team E) - 103.244 suara
6. Xu YangYuZhuo (SNH48 Team HII) - 88.915 suara
7. Zhang Xin (SNH48 Team HII) & (GNZ48 Team NIII) - 78.967 suara
TOP 8-16
8. Fei QinYuan (SNH48 Team HII) - 77.255 suara
9. Lin Siyi (SNH48 Team NII) - 74.322 suara
10. Chen Ke (GNZ48 Team G) - 74.191 suara 
11. Zhang Qiongyu (GNZ48 Team G) - 74.177 suara
12. Tang Lijia (GNZ48 Trainee) - 73.547 suara
13. Ran Wei (SNH48 Team X) - 71.599 suara
14. Liang Wanlin (GNZ48 Team Z) - 67.589 suara
15. Zeng Aijia (GNZ48 Team G) - 65.990 suara 
16. Liu Lifei (GNZ48 Team NIII) - 63.949 suara

Under Girls
17. Lu Tianhui (SNH48 Team NII) - 63.121 suara
18. Li Hui (CKG48 IDOLS Ft) - 61.533 suara
19. Li XingYu (SNH48 Team X) - 60.933 suara
20. Wang Ruiqi (SNH48 Team X) - 60.222 suara 
21. Fang Qi (GNZ48 Team Z) - 58.867 suara
22. Zhang Xi (SNH48 Team NII) - 57.091 suara
23. Yang BingYi (SNH48 Team X) - 56.449 suara
24. Shi Zhujun (GNZ48 Trainee) - 55.807 suara
25. Bai Xinyu (BEJ48 Team J) - 54.876 suara 
26. Wang Xiaojia (SNH48 Team X) - 54.350 suara 
27. Hong Jingwen (GNZ48 Team NIII) - 54.236 suara 
28. Yang Yuxin (CKG48 IDOLS Ft) - 53.953 suara 
29. Yuan YiQi (SNH48 Team HII) - 51.738 suara 
30. Duan YiXuan (BEJ48 Team B) - 51.738 suara
31. He YangQingQing (BEJ48 Team J) - 51.613 suara 
32. Jiang Shuting (SNH48 Team HII- 50.896 suara 

Next Girls
33. Xu Chuwen (GNZ48 Team G) - 50.861 suara 
34. Luo Kejia (GNZ48 Team G) - 50.212 suara
35. Liu Zengyan (SNH48 Team SII) - 49.198 suara 
36. You Miao (SNH48 Team SII) - 48.557 suara 
37. Zhu Yixin (GNZ48 Team G) - 47.819 suara
38. Wang Zixin (GNZ48 Team Z) - 46.909 suara 
39. Shen Xiaoai (BEJ48 Team B) - 45.116 suara 
40. Xie Ailin (GNZ48 Team NIII)  - 44.932 suara 
41. Zhou Shiyu (SNH48 Team NII) - 44.107 suara
42. Qi Jing (SNH48 Team X) - 43.671 suara 
43. Liu Jie (SNH48 Team NII) - 43.247 suara 
44. Cheng Ge (BEJ48 Team B) - 43.097 suara 
45. Wang Feiyan (SNH48 Team X) - 42.018 suara
46. Jin Yingyue (SNH48 Team NII) - 41.821 suara 
47. Qing Yuwen (BEJ48 Team B) - 40.923 suara 
48. Tian Qinglan (CKG48 IDOLS Ft) - 40.738 suara

POSISI 49-58 (HARAPAN)
49. Lei Yuxiao (CKG48 IDOLS Ft) - 38.850 suara 
50. Liang Qiao (GNZ48 Team Z) - 38.026 suara
51. Yan Qin (SNH48 Team NII) - 37.485 suara 
52. Zhao Tianyang (BEJ48 Team B) - 37.148 suara
53. Zhang Yi (SNH48 Team NII) - 36.942 suara 
54. Liang Jiao (GNZ48 Team G) - 35.868 suara
55. Wu Yufei (GNZ48 Team NIII) - 32.965 suara 
56. Sun Zhenni (SNH48 Team HII) - 30.088 suara 
57. Yang Yuanyuan (GNZ48 Team Z) - 30.033 suara 
58. Peng Jiamin (BEJ48 Team J) - 29.688 suara 


POSISI 20 TERBAWAH (TERANCAM IDOLS Ft)
- Jiang Zhenyi (SNH48 Team NII)
Liu Guo (GNZ48 Trainee)
Jiang Xin (CKG48 IDOLS Ft)
- Ma Xinyue (GNZ48 Trainee)
Chen Jiaying (SNH48 Team NII)
- Wang Cuifei (GNZ48 Team Z) 
- Wang Danni (BEJ48 Trainee)
Song Yushan (SNH48 Team HII)
- Wei Xiaoyan (CKG48 IDOLS Ft)
- Mao Yihan (CKG48 IDOLS Ft)
Xu Jiayin  (GNZ48 Team NIII)
Xiang Shennan (GNZ48 Team NIII)
- Wang Yulan  (BEJ48 Team E)
- Wang Xinyantiantian (SNH48 Team HII)
- Xie Tianyi (SNH48 Team X)
- Yuan Yuzhen (SNH48 Team SII)
- Zhang Ruijie (SNH48 Team NII)
Yang Yunhan (CKG48 IDOLS Ft)
- Zheng Yifan (BEJ48 Team J)
- Yang Qingying (GNZ48 Team G)



Di hasil kedua ini perolehan suara yang didapat para kandidat peserta pemilu telah diungkap sehingga fansclub bisa dapat melakukan strategi masing-masing.

Lu Ting menggeser Song Xinran di posisi pertama dan banyak wajah baru di TOP 16 hasil suara kedua ini.

Banyak nama yang hilang pula di hasil kedua ini seperti Chen Lin, Xie Leilei, Shen Mengyao, Guo Qingyi, Jin Luosai, Nong Yanping, Mo Xin, dan lainnya.

Di urutan 20 terbawah atau Bottom 20 kebanyak masih dihuni oleh nama-nama di hasil suara pertama kemarin.

Ini masih bisa berubah-ubah karena banyak nama kandidat dengan donasi terbesar belum masuk di TOP16. Wah sangat seru bukan pemilu ketujuh SNH48 GROUP!