Ini Dia Daftar Nama 101 Trainee PRODUCE CAMP 2020 Beserta Asal Agensinya

Advertisement

Wotapedia

Ini Dia Daftar Nama 101 Trainee PRODUCE CAMP 2020 Beserta Asal Agensinya

Rabu, 08 April 2020

Overseas48.com - PRODUCE CAMP 2020 atau Chuangzao Ying 2020 (创造营2020) merupakan program survival asal Tiongkok persembahan Tencent.

Di musim ketiga program PRODUCE 101 China ini akan diikuti oleh 101 gadis trainee yang akan diseleksi untuk menjadi sebuah girl group baru. Syuting telah dimulai beberapa hari lalu dan dikabarkan akan mulai tayang akhir April nanti.

101 trainee akan dilatih dan bersaing untuk menjadi yang terbaik. Gadis-gadis tersebut berasal dari trainee beberapa perusahaan hiburan di Tiongkok, anggota grup idola, maupun perseorang hasil audisi.

Dalam pelatihan ini mereka harus melakukan yang terbaik dan akan dievaluasi oleh pementor. Mentor Qing Chun You Ni 2 terdiri dari Victoria Song, Lu Han, Show Luo, dan Mao Buyi. Wakil dari Produser Nasional akan ditugaskan ke TAO eks EXO.

Para gadis traine Qing Chun You Ni 2 telah diungkap oleh iQiyi pada hari ini (15/01/2020). Overseas48 telah mencatat nama-nama dari ke-109 trainee tersebut, berikut ini adalah daftar nama beserta asal grup atau perusahaan yang menaungi.

STAR48 Shanghai Siba Media (丝芭传媒) - SNH48
1. Zhao Yue (赵粤) - 24 tahun
2. Sun Zhenni (孙珍妮) - 19 tahun
3. Li Jiaen (李佳恩) - 19 tahun
STAR48 Beijing Siba Media (丝芭传媒) - BEJ48
4. Chen Qiannan (陈倩楠) - 22 tahun
5. Huang Enru (黄恩茹) - 22 tahun
6. Ma Yuling (马玉灵) - 20 tahun
STAR48 Guangzhou Siba Media (丝芭传媒) - GNZ48
7. Chen Ke (陈珂) - 24 tahun

AKB48-CHINA / Shangyue 尚越文化 - AKB48 Team SH
8. Liu Nian (刘念) - 19 tahun
9. Wan Fangzhou (万芳舟) - 21 tahun
10. Wang Yuduo (王雨朵) - 20 tahun
11. Zhu Ling (朱苓) - 18 tahun

1CM领誉
12. Bi Shaoyan 毕少岩

ETM Family (ETM活力时代)
13. Su Ruiqi (苏芮琪)

papitube 
14. Zhang Xinwen (张馨文)

Emperor Entertainment Group (英皇娱乐)
15. Ma Sihui (马思惠)

Hao Bangyang Media (好好榜样)
16. Gu9udan Sally / Liu Xiening (刘些宁) - 24 tahun
17. Pan Xiaoxue (潘小雪)
18. Kang Xi (康汐) - 25 tahun
19. Liu Yulu (刘雨露) -


Huayi Brothers Fashion (华谊兄弟时尚)
20. Ding Shiyu (丁诗妤) -
21. Wen Jie (文婕) -
22. Bianca (卞卡) -
23. Huang Ruoyuan (黄若元) - 24 tahun
24. Xie Anshi (谢安诗) - 

Sevent Five Entertainment (齐舞娱乐)
25. Liu Zimeng (李紫梦) - 22 tahun

Soundnova Culture (声曜文化)
26. Xie Anran (谢安然) - 24 tahun

TF Entertainment (时代峰峻)
27. Zhang Yifan (张艺凡)

Attitude Music / Taidu Music (态度音乐)
28. Sun Lulu (孙露鹭) -

EE Media (天娱传媒)
29. Miao Jingou (妙静鸥) - 19 tahun

TH Pictures (天浩盛世)
30. Chen Zuoxuan (陈卓璇) - 22 tahun
31. Hu Jiaxin (胡嘉欣) -
32. Hu MaEr (胡玛尔) - 24 tahun
33. Jiang Dan (姜丹) - 24 tahun
34. Zeng Xueyao (曾雪瑶) - 19 tahun
35. Zhang Xinmei (张欣媚) - 19 tahun

Huaying Entertainment (华影艺星)
36. Zeng Naixin (郑乃馨) - 22 tahun

Jinhe Media (津禾传媒)
37. Wu Yalu (伍雅露) -

Leteng Performing Arts (乐腾演艺)
38. Zhu Zhuai (朱主爱) -

L.Tao Entertainment (龙韬娱乐)
39. Xu Yiyang (徐艺洋) - 22 tahun

The Voice of Dream Media (梦响强音)
40. Selenna Ego / Xilinna Yigao (希林娜依高) - 21 tahun

Nok Media (诺心传媒)
41. Zhang Yazhuo (张雅卓) - 24 tahun

TOP Class Entertainment (TOP CLASS娱乐)
42. Huang Yuqing (黄雨晴)
43. Wen Xin (温馨) - 19 tahun
44. Shen Xiaoting (沈小婷) - 20 tahun
45. Zhou Yulin (周雨霖)

Jaywalk Newjoy (嘉行新悦)
46. Liu Meng (刘梦) -
47. Tian Jingfan (田京凡) - 18 tahun
48. Fang Wanhe (冯琬贺) - 19 tahun
49. Ao Xinyi (敖心仪) - 18 tahun
50. Cui Wenmeixiu (崔文美秀) -
51. Wang Yijin (王艺瑾) -

Love Survive (LO) Entertainment (爱声存)
52. Chen Ruobing (陈柔冰) -

White Media China (白色系)
53. Chen Xinye (陈欣叶) - 23 tahun

Dayimeishi D3S (达意美施)
54. La Na (拉娜) - 23 tahun

QIGU Culture (齐鼓文化) 
55. Li Yulu (李雨露)
56. Lin Jiahui (林嘉慧)
57. Tan Sihui (谭思慧) -
58. Wu Miaoyin (吴妙茵) -

WM Media (未美文化)
59. Sun Ruyun (孙如云)

New Style Media Group NSMG (新湃传媒)
60. Wang Yiqiao (王一桥)

BIG Picture Universal (星映环球)
61. Hu Yanan (胡娅楠)

Younger Culture (亚歌文化)
62. Chen Yujin (陈俞瑾)

Yi Hui Media (意汇传媒)
63. Lin Junyi (林君怡)


Banana Culture Entertainment (香蕉娱乐)
64. Liu Mengqi (李梦琦) -
65. Huang Biyin (黄碧茵) -
66. Ji Yanglu (吉扬柳) -
67. Li Baoyi (李保怡) -

Super Diverse Talent / SDT Entertainment (SDT娱乐)
68. Li Man (鹂蔓)
69. Shu Yiling (舒一灵)
70. Wang Xiyao (王曦瑶)
71. Zeng Shuyan (曾淑岩)
72. Zhang Xinfan (张馨允)

Asian Idol Factory / AIF Entertainment (AIF娱乐)
73. Li Huiyu (李惠玉)
74. Song Yumiao (宋宇苗)
75. Wang Jingxian (王靖贤)
76. Wei Qianni (卫倩妮)
77. Xu Xiaohan (许潇晗)

TOP ONE Culture (拓普腕文化)
78. Gao Zhi (高直)
79. Liu Shiqi (刘诗琦)
80. Xie Yingjing (谢樱俊)
81. Zhao Tianai (赵天爱)

Nahan Culture (呐喊文化)
82. Lu Xinwei (吕欣蔚)
83. Pang Xueqian (庞雪倩)
84. Wang Ke (王柯)
85. Zhang Chunru (张纯如)

NAOFACTORY Culture (咏絮文化)
86. Zhang Qing (张清)

UMICO Entertainment (优米可娱乐)
87. Yuan Jiayi (袁嘉艺)

Yuheng Star Field (玉衡星场)
88. Tu Zhiying (屠芷莹)

Joy Pictures (卓然影业)
89. Yao Hui (姚慧)

Egg Wood Culture / Danmumu (蛋木文化)
90. Zhong Feifei (仲菲菲)

GONNA STAR Media (光视传媒 )
91. Wang Yuna (王丽娜)

Gramary Entertainment (果然娱乐)
92. Jiang Zhengyu (姜贞羽)

B/G PROJECT (黑金计划)
93. Shi Ruiyi (史芮伊)

Hey Hou Media 嘿吼传媒
94. Zhong Xin (钟欣)


HUACE GROUP (华策集团)
95. Li Jiajie (李佳洁)

iE one Entertainment (缔壹娱乐)
96. Meng Huan (孟欢)
97. Wu Xiaoning (吴晓凝)
98. Yu Yangzi (于扬子)
99. Yu Ziyu (余子鱼)

One Leader Entertainment (万立达娱乐)
100. Hua Chengyan (华承妍) -

Personal Trainee (个人学员)
101. Li Chengxi (李丞汐)