Hasil Sementara Kedua BNK48 9th Single Senbatsu General Election Diumumkan! -->

Hasil Sementara Kedua BNK48 9th Single Senbatsu General Election Diumumkan!

Selasa, 10 Maret 2020


Overseas48.com - BNK48 9th Single Senbatsu General Election akan segera digelar pada bulan Maret 2020. Namun penyelenggaraan konser dibatalkan karena wabah COVID-19 yang telah menyebar di Thailand.

Namun pengumuman tetap akan disiarkan dalam sebuah acara yang akan diumumkan nantinya. Hasil sememntara tahap pertama telah diumumkan pada 14 Februari lalu.

Pada hari ini (10/03/2020), BNK48 telah mengumumkan hasil sementara tahap kedua pada pukul 18:00 waktu Bangkok lewat akun media sosial resminya.


SENBATSU
1. Cherprang Areekul (BNK48 Team BIII) - (CENTER)
2. Mobile / Pimrapat Phadungwatanachok (BNK48 Team NV)
3. Jane / Kunjiranut Intarasin (BNK48 Team BIII
4. Music / Praewa Suthamphong (BNK48 Team NV)
5. Pun / Punsikorn Tiyakorn (BNK48 Team BIII)
6. Wee / Weeraya Zhang (BNK48 Team BIII)
7. Jennis Oprasert (BNK48 Team BIII)
8. Noey / Kanteera Wadcharathadsanakul (BNK48 Team BIII)
9. Namneung / Milin Dokthian (BNK48 Team NV)
10. Kaew / Natruja Chutiwansopon (BNK48 Team BIII)
11. Pupe / Jiradapa Intajak (BNK48 Team NV)
12. Orn / Patchanan Jiajirachote (BNK48 Team NV)
13. Tarwaan / Isarapa Thawatpakdee (BNK48 Team NV)
14. Mind / Panisa Srilaloeng (BNK48 Team BIII)
15. Fond / Natticha Chantaravareelekha (BNK48 Team NV)
16. June / Plearnpichaya Komalarajun (BNK48 Team BIII)


UNDER GIRLS
17. Mewnich / Nannaphas Loetnamchoetsakun (BNK48 Team NV) - (CENTER)
18. Minmin / Rachaya Tupkunanon (BNK48 Team BIII
19. Stang / Tarisa Preechatangkit (BNK48 Team NV)
20. Pim / Pronwarin Wongtrakulkit (CGM48 Trainee)
21. Gygee / Nuttakul Pimtongchaikul (BNK48 Team NV)
22. Kaimook / Warattaya Deesomlert (BNK48 Team NV)
23. Phukkhom / Sirikarn Shinnawatsuwan (BNK48 Team NV)
24. Satchan / Sawitchaya Kajonrungsilp / Sachiya Hanami (BNK48 Team NV)
25. New / Chanyapuk Numprasop (BNK48 Team NV)
26. Korn / Vathusiri Phuwapunyasiri (BNK48 Team BIII
27. Aom / Punyawee Jungcharoen (CGM48 Team C
28. Bamboo / Janista Tansiri (BNK48 Team NV
29. Izurina / Izuta Rina (CGM48 Team C)
30. Jib / Suchaya Saenkhot (BNK48 Team BIII)
31. Miori / Miori Ohkubo (BNK48 Team BIII)
32. Jaa / Napaphat Worraphuttanon (BNK48 Team NV)


NEXT GIRLS 
33. Namsai / Pichayapa Natha (BNK48 Team NV) - (CENTER)
34. Panda / Jidarpha Chamchooy (BNK48 Team BIII
35. Niky / Warinrat Yolprasong (BNK48 Team BIII)
36. Ratah Chinkrajangkit (BNK48 Trainee
37. View / Kamonthida Rotthawinithi (BNK48 Trainee
38. Khamin / Manipa Roopanya (BNK48 Trainee
39. Kaning / Vithita Srasreesom (CGM48 Trainee
40. Sita Teeradechsakul (CGM48 Trainee)
41. Fortune (CGM48 Trainee)
42. Pakwan Noijaiboon / (BNK48 Trainee)
43. Kheng / Juthamas Khonta (BNK48 Team BIII)
44. Marmink / Manichar Aimdilokwong (CGM48 Trainee)
45. Nenie (CGM48 Trainee)
46. Myyu / Khawisara Singplod (BNK48 Team BIII)
47. Kaiwan / Manita Chanchai (CGM48 Trainee)
48. Faii (BNK48 Team BIII)


Ada sedikit nama baru dalam hasil sementara tahap kedua ini. Cherprang ratu pemilu tahun lalu berhasil mendapat peringkat pertama di pemilihan kali ini. Dalam pengumuman ini, jumlah suara tidak disertakan oleh manajemen.