Berikut Daftar Nama 109 Trainee Qing Chun You Ni 2!

Berikut Daftar Nama 109 Trainee Qing Chun You Ni 2!

Rabu, 15 Januari 2020


Overseas48.com - Qing Chun You Ni 2 merupakan program survival asal Tiongkok persembahan iQiyi. Di musim kedua program ini akan diikuti oleh 100 gadis trainee yang akan diseleksi untuk menjadi sebuah girl group baru. Syuting telah dimulai pada hari kemarin dan dijadwalkan akan mulai tayang pada bulan ini.

109 Trainee akan dilatih dan bersaing untuk menjadi yang terbaik. Gadis-gadis tersebut berasal dari trainee beberapa perusahaan hiburan di Tiongkok, anggota grup idola, maupun perseorang hasil audisi. Seperti di seri PRODUCE Korea, mereka akan dikelompokkan menjadi beberapa kelas yaitu A, B, C, D, dan F berdasarkan kemampuan yang dimiliki. 

Dalam pelatihan ini mereka harus melakukan yang terbaik dan akan dievaluasi oleh pementor. Mentor Qing Chun You Ni 2 terdiri dari Ella / Chen Jiahua S.H.E (mentor vocal), Jony J (mentor rap), Cai Xukun NINE PERCENT (produser remaja), dan Lalisa Manoban / Lisa BLACKPINK (mentor tari).

Para gadis traine Qing Chun You Ni 2 telah diungkap oleh iQiyi pada hari ini (15/01/2020). Overseas48 telah mencatat nama-nama dari ke-109 trainee tersebut, berikut ini adalah daftar nama beserta asal grup atau perusahaan yang menaungi.

STAR48 / Siba Media (丝芭传媒)
1. Xu Jiaqi (许佳琪) - SNH48 -
2. Xu Yangyuzhuo (许杨玉琢) - SNH48 -
3. Zhang Yuge (张语格) - SNH48 -
4. Dai Meng (戴萌) - SNH48 -
5. Fei Qinyuan (费沁源) -  SNH48 -
6. Song Xinran (宋昕冉) - SNH48 -
7. Sun Rui (孙芮) - SNH48 -
8. Mo Han (莫寒) - SNH48 -
Beijing Siba Culture Media (STAR48)
9. Duan Yixuan (段艺璇) - BEJ48 -
10. Su Shanshan (苏杉杉) - BEJ48 -

AKB48-CHINA / Shangyue 尚越文化
11. Shen Ying (沈莹) - AKB48 Team SH -
12. Hu Xinyin (胡馨尹) - AKB48 Team SH -

Yuehua Entertainment
13. Jin Zihan (金子涵) -
14. Chen Xinwei (陈昕葳) -
15. Song Zhaoyi (宋昭艺) -
16. Ai Yiyi (艾依依) - YH Girls -
17. Xiya (希娅) - YH Girls -

OACA Entertainment / Juexing Dongfang (觉醒东方)
18. Zeng Keni (曾可妮) -
19. Liu Lingzi (刘令姿) -
20. Zou Siyang (邹思扬) -
21. Mira (米拉) -
22. Aurora (欧若拉) / Wang Mengyu (王梦妤) - NATURE -

STAR MASTER / Jiaxing Entertainment (匠星娱乐)
23. An Qi (安崎) -
24. Mo Yao (墨谣) -
25. Shang GuanXiAi (上官喜爱) -
26. Wen Zhe (文哲) -

OFF SHORE Music (海盗音乐)
27. Jin Jiya (金吉雅)

Hippo Film (河马影业)
28. Xu Zhenzhen (徐轸轸) -
29. Jin Yangyang (靳阳阳) -
30. Zhang Menglu (张梦露) -
31. Sun Meinan (孙美楠) -

Banana Culture Entertainment (香蕉娱乐)
32. Lin Huibo (林慧博) - Trainee19 -
33. Su Qinrou (粟钦柔) - Trainee18 -
34. Du Ziyi (杜紫怡) - Trainee 18 -
35. Wang Shuhui (王姝慧) - Trainee18 -

Jaywalk Newjoy (嘉行新悦)
36. Wang Yayue (王雅乐) -
37. Tang Keyi (唐珂伊) -
38. Zhu Linyu (朱林雨) -
39. Liu Haihan (刘海涵) -

Show City Times (少城时代)
40. Han Dong (韩东) - Dreamcatcher -
41. Xu Xinwen (许馨文) -
42. Huang Xiaoyun (黄小芸) -
43. Wei Shuyu (未书羽) -

M+ Entertainment (木加互娱)
44. Huang Yiming (黄一鸣) -
45. Huang Xinyuan (黄欣苑) -
46. Xiong Yuqin (熊钰清) -

Gramary Entertainment (果然娱乐)
47. Ge Xinyi (葛鑫怡) -
48. Fu Yaning (符雅凝) -
49. Zhang Luofei (张洛菲) -

Shengyuan Inter Entertainment (圣元互娱)
50. Zhou Lincong (周琳聪) -
51. Feng Ruohang (冯若航) -
52. Zha Huichen (查袆琛) -

TOV Entertainment (TOV娱乐)
53. Lin Fan (林凡) - FANXY RED -
54. Lu Keran (陆柯燃) - FANXY RED -
55. Chen Yiwen (陈艺文) -

Zimei Tao 姊妹淘 / Lady Bees (蜜蜂少女队) 
56. Quan Xiaoying (权笑迎) -

Lion Heart Entertainment (莱恩娱乐)
57. Lin Weixi (林韦希)

M.Y. Entertainment (萌样影视)
58. Duan Xiaowei (段小薇) -
59. Wei Qiqi (魏奇奇) -

One Cool Jacso Culture (天加一文化传媒)
60. Zhou Ziqian (周梓倩) -
61. Yao Yifan (姚依凡) -

D.Wang Media Entertainment (大王娱乐) 
62. Wang Qing (王清) -
63. Zhang Yu (张钰) -

WR/OC 
64. Nai Wan (乃万) / Nineone -

Maninquin Entertainment (麦尼肯娱乐)
65. Chai Zuoyi (蔡卓宜) -

JNERR Culture Media (嘉纳盛世) 
66. Xie Keyin (谢可寅) -

Cool Young Entertainment (酷漾娱乐)
67. Dai Yanni (戴燕妮) -

Mercury.Nation Entertainment (辰星娱乐)
68. Fu Ruqiao (傅如乔) -


By MOON Entertainment (百沐娱乐)
69. Zuo Zhuo (左卓) -


Mountain Top Entertainment (泰洋川禾)
70. Zhao Xiaotang (赵小堂) -
71. Kong XueEr (孔雪儿) -


Huace Film & TV (华策影视影视)
72. Yu Shuxin (虞书欣)


Happy Jump / Xiang Yue Culture (祥跃文化)
73. Li Xining (李熙凝) - SHY48 former -


Hodgehog Brother eNTERTAINMENT (刺猬兄弟娱乐)
74. He Meiyan (何美延) -


Feibao Media (飞宝传媒)
75. Wang Rui (汪睿) -


Huayi Brothers Fashion (华谊兄弟时尚)
76. Liu Yanan (刘亚楠) -


MARS Digital Entertainment (火星数娱)
77. Qin NiuZhengWei (秦牛正威) -
78. Yang Yutong (杨宇彤)


SOUTH FEST / Meili Nanfang
79. Ai Lin (艾霖) -


Second Culture
80. Qi Sui (七穗) -

Alliance Art Group (合纵文化)
81. Shen (申) - 
82. Shen Qing (申清) - 
83. Shen Yu (申玉) - 
84. Shen Jie (申洁) - 

M Encore Music (梦想青春音乐)
85. Cheng Manxin (程曼鑫) -


Hot Idol
86. Wang Yaoyao (王瑶瑶) -
87. Xu Ziyin (徐紫茵) -


AMG Asia Music Group
88. Liu Yuxin (刘雨昕) -


Yao Xing Culture (曜星文化) shares with YG Entertainment
89. Wang Siyu (王思予) -
90. Wei Chen (魏辰) -

Good@Comunication (点赞传播)
91. Lin Xiaozhai (林小宅) - 


TPG Culture (TPG文创)92. Zheng Yuge (郑玉歌) -
93. Wang Chengxuan (王承渲) -
94. Wang Xinming (王心茗) -
95. Chen Pinxuan (陈品瑄) -

Channy Dynasty Culture (诚利千代 )
96. Zhou Yinamu (卓依娜姆) -

LeHui Culture (乐辉文化)
97. Zhang Tianxing (张天馨) - 

Join Hall Media (嘉会传媒)
98. Yu Yan (喻言) -


Love&Peace
99. Aisyah (阿依莎) -


Yizong / STARSHIP Entertainment
100. Fu Jia (符佳) - 


Personal / Individual Trainee
101. Wang Xinyu (王欣宇) -
102. Wang Wanchen (王婉辰) -
103. Li Yichen (李依宸) -
104. Ma Shujun (马蜀君) -
105. Xia Yan (夏研) -
106. Gou Xueying (勾雪莹) -
107. Zhang Chuhan (张楚寒) -
108. Xu Baiyi (徐百仪) -
109. Chen Yu (陈玉) -