AKB48 Akan Gelar Unit Live Matsuri -->

AKB48 Akan Gelar Unit Live Matsuri

Hariztastic
Rabu, 08 Januari 2020


Overseas48.com - Pada saat pertunjukan teater 14th Anniversary AKB48 Theater telah diperlihatkan bahwa para member AKB48 membentuk beberapa unit dan menampilan lagu-lagu grup. Unit tersebut tampil dari awal sampai akhir pertunjukan dan hal itu menjadi kali pertama AKB48 tampil menjadi beberapa unit saat Anniversary.

Unit-unit yang terbentuk saat 14th Anniversary AKB48 Theater dan terbagi menjadi 8 Unit dengan berbagai ragam anggota yang bergabung. AKB48 melalui blog resminya mengumumkan bahwa grup akan menggelar Unit Live Matsuri pada 22-28 Februari 2020 mendatang di Shibuya Stream Hall.

Berikut adalah rincian yang akan tampil pada saat AKB48 Unit Live Matsuri :

- 22 Februari 2020 pukul 18.30 JTS



Unit A : Omori Maho (Team B), Oguri Yui (Team 8/Team A), Kubo Satone (Team B), Nishikawa Rei (Team A), Yamauchi Mizuki (Team 4).

- 23 Feebruari 2020 pukul 18.30  JTS


Unit B : Kawahara Misaki (Team 8/Team B), Suzuki Kurumi (Team A), Taguchi Manaka (Team A), Hasegawa Momoka (Team 8), Hattori Yuna (Team 8/Team B), Fujizono Rei (Team 8), Maeda Ayaka (Team A).

- 24 Februari 2020 pukul 14.30 JTS


Unit C : Inagaki Kaori (Team 4), Iwatate Saho (Team B Captain), Shimizu Maria (Team 8/Team B), Nagatomo Ayami (Team K), Fukuoka Seina (Team B).

- 24 Februari 2020 pukul 18.30 JTS


Unit D  : Asai Nanami (Team 4), Sato Minami (Team A), Shitao Miu (Team 8/Team A), Suzuki Yuuka (Team 8), Chiba Erii (Team A), Nagano Serika (Team 8/Team 4), Yamamoto Ruka (Team 8/Team B).

- 25 Februari 2020 pukul 18.30 JTS


Unit E : Utada Hatsuka (Team 8/Team 4), Otake Hitomi (Team B), Oda Erina (Team 8/Team K), Kitazawa Saki (Team B), Takahashi Sayaka (Team 8/Team 4), Minegishi Minami (Team K), Yokoyama Yui (Team A), Rissen Airi (Team 8).

- 26 Februari 2020 pukul 18.30 JTS


Unit F : Gyoten Yurina (Team 8/Team 4), Saito Haruna (Team B), Takaoka Kaoru (Team 8/Team 4), Takahashi Ayane (Team 8/Team 4), Mukaichi Mion (AKB48G Soukantoku, Team A), Yoshihashi Yuzuka (Kenkyuusei).

- 27 Februari 2020 pukul 18.30 JTS


Unit G : Omori Miyu (Team 4), Kashiwagi Yuki (Team B), Sasaki Yukari (Team B), Ma ChiaLing (Team 4), Muto Tomu (Team K), Yoshikawa Nanase (Team 8/Team B).

- 28 Februari 2020 pukul 18.30 JTS


Unit H : Kato Rena (Team A), Komiyama Haruka (Team K Captain), Shinozaki Ayana (Team A), Hidaritomo Ayaka (Team 8/Team K), Miyazaki Miho (Team A), Mogi Shinobu (Team K).


Itulah Unit Unit yang Akan tampil pada AKB48 Unit Live Matsuri pada 22-28 Februari 2020 di Shibuya Stream Hall.