Ads Top

Berikut Daftar Peserta Kandidat SNH48 6th Senbatsu Sousenkyo


Hari ini (25/05/2019), SNH48 akan secara resmi membuka acara pemilihan member single keenam di tiga teater basis grup idola. Pada kesempatan itu SNH48 akan mengungkap daftar kandidat anggota untuk sousenkyo tahun ini. Namun, acara baru akan dibuka usai pertunjukan teater yang berakhir sekitar pukul 20:30 WIB. Situs resmi pemilu tempat para kandidat masih belum diungkap tetapi Overseas48 sendiri telah mengintip siapa saja member SNH48 GROUP yang terdaftar.

sumber: vote.48.cn
Kandidat terdiri dari 10 tim utama di SNH48 GROUP. Meski IDOLS Ft dan CKG48 dapat mengikuti pemilu tetapi profil mereka belum tersedia di situs web profil para kandidat. Berikut adalah para peserta kandidat SNH48 6th Senbatsu Sousenkyo.

Team SII (22): Chen Guanhui, Chen Junyu, Chen Si, Dai Meng, Jiang Yun, Kong Xiaoyin, Li Yuqi, Liu Zengyan, Mo Han, Qian Beiting, Qiu Xinyi, Sun Rui, Shao Xuecong, Wen Jingjie, Wu Zhezhen, Xu Chenchen, Xu Jiaqi, Xu Zixuan, Yuan Danni, Yuan Yuzhen, Zhu Xiaodan, Zhang Yuge.

Team NII (22): Chen Jiaying, Feng Xinduo, Huang Tingting, He Xiaoyu, Jin Yingyue, Jiang Zhenyi, Liu Jie, Luan Jiayi, Li Meiqi, Lu Ting, Lu Tianhui, Ma Fan, Wang Shimeng, Xie Ni, Yi Jiaai, Yan Qin, Zhao Jiarui, Zhou Shiyu, Zhang Xi, Zhao Yue, Zhang Yi, Zhang Yuxin. 

Team HII (23): Chen Pan, Fei Qinyuan, Guo Shuang, Hao Jingyi, Hong Peiyun, Jiang Shan, Jiang Shuting, Lin Nan, Lin Shuqing, Lin Siyi, Li Yuqian, Li Yitong, Qi Yuzhu, Shen Mengyao, Song Yushan, Sun Zhenni, Wan Lina, Wang Xinyantiantian, Xu Han, Xu Yangyuzhuo, Yuan Yiqi, Zhang Xin.

Team X (18): Chen Lin, Feng XiaoFei, Lu JingPing, Li XingYu, Lv Yi, Li Zhao, Pan YingQi, Qi Jing , Ran Wei, Song XinRan, Sun XinWen, Wang FeiYan, Wang JiaLing, Wang Ruiqi, Wang XiaoJia, Xie TianYi, Yang BingYi, Zhang JiaYu.

Team B (18): Cheng Ge, Chen Meijun, Duan Yixuan, Hu Lizhi, Hu Xiaohui, Liu Shuxian, Lin Xihe , Qu Meilin, Qing Yuwen, Shen Xiaoai, Sun Xiaoyan, Tian Shuli, Xiong Sujun, Yan Mingjun, Yang Xin, Zhang Menghui, Zhao Tianyang, Zhang Yuhan.

Team E (17): Chen Qiannan, Cheng Yulu, Feng Sijia, Li Na, Liu Shengnan, Li Shiyan, Li Zi, Ma Yuling , Peng Jiamin, Ren Manlin, Su Shanshan, Wang Yulan, Xu Siyang, Xiong Xin,Yang Yifan, Zhang Aijing, Zhang Xiaoying.

Team J (18): Bai Xinyu, Chen Yayu, Fang Lei, Ge Siqi, Huang Enru, Han Jiale, He Yang Qingqing,  Jin Luosai, Liu Xian, Liu Yifei, Ren Xinyi, Sun Yushan, Tang Lin, Wang Yuxuan, Ye MiaoMiao, Yang Ye, Zhang Huaijin, Zhou Xiang.

Team G (19): Chen Jiaying, Chen Ke, Fu Bingbing, Gao Yuanjing, Huang Chuyin, Luo Hanyue, Liang Jiao, Lin Jiapei, Luo Kejia, Li Shanshan, Lin Zhi, Xu Chuwen, Xu Huiling, Xie Leilei, Yang Qingying, Ye Shuqi, Zeng Aijia, Zhang Qiongyu, Zhu Yixin.

Team NIII (18): Chen Nanxi, Chen Xinyu, Deng Manhui, Hong Jingwen, Lu Jing, Liu Lifei, Liu Qianqian, Sun Xin, Tang Lijia, Wu Yufei, Xie Ailin, Xian Shennan, Xiao Wenling, Xiong Xinyao, Zheng Danni, Zuo Jiaxin, Zuo Jingyuan, Zhang Run.

Team Z (17): Chen Guijun, Deng Huien, Fang Qi, Guo Yining, Liang Qiao, Liang Wanlin, Long Yirui, Lai Zixi, Nong Yanping, Wang Cuifei, Wang Jiongyi, Wang Caiyue, Wang Zixin, Xie Feifei, Yang Kelu, Yang Yuanyuan, Zhang Qiuyi.

IDOLS Ft & CKG48: -

Tidak Berpartisipasi (8): Li Yuxuan (B), Gao Weiran (E), Wang Jiayu (E), Zang Cong (E), Zhang Dandan (E), Chen Junhong (G), Li Qinjie (G), Bi Ruishan (Z).

Tidak ada komentar:

Diberdayakan oleh Blogger.