Ads Top

Ini Dia Hasil Sementara Tahap Kedua SNH48 5th Request Time Best 50




GNZ48 telah mengumumkan hasil sementara kedua Request Time Best 50 tahun kelima (25/11/2018). Pengumuman ini disampaikan di akhir pertunjukan Tim Z bertajuk Fungsi Trigonometri di GNZ48 Star Dream Theater. Pengumuman tersebut juga disaksikan juga oleh pengunjung teater seluruh SNH48 GROUP melalui video layar. Dalam daftar ini peringkat sementara teratas dipegang oleh lagu Jiu cha Yi Diandian (就差一点点) dan lagu timnya Ben (笨) oleh Tim B BEJ48. 

Penasaran seperti apa saja hasil dari Request Time Best 50 kelima SNH48 GROUP ini? Berikut adalah daftar peringkat sementara lagu-lagu tersebut!
  • GOLDEN GROUP (TOP 1-2)
    1. Jiu cha Yi Diandian (就差一点点) - Dai Meng (SII) & Mo Han (SII)
    2. Ben (笨) - BEJ48 Team B
  • SUN GROUP (TOP 3-9)
    1. SPY - Wu Zhehan (SII) & Xu Jiaqi (SII)
    2. 9 to 9 - Zhang Yuge (SII) & Kong Xiaoyin (SII)
    3. deal - Qing Yuwen (B), Jin LuoSai (J), Huang Lirong (G), Li Na (E), Xu Wanyu (J), Chen Huijing (NIII), Liu Yifei (J), Ye Miaomiao (J)
    4. Renjian Guize (人间规则) - Liu Yifei (J), Sun Yushan (J), Bai Xinyu (C/BEJ)
    5. Bu Fangshou (不放手) - GNZ48 Team NIII
    6. NaCl - Xie Leilei (G), Liu Qianqian (G), Zhang Qiongyu (G), Yang Yuanyuan (Z)
    7. Ziging (紫荆) - Xu Chenchen (SII)
  • MOON GROUP (TOP 10-25)
    1. Zen - GNZ48 Team Z
    2. Battle Cry - Liu Shuxian (B), Shen Mengyao (HII), Tian Shuli (B)
    3. Dakishimeraretara - Xiao Wenling (NIII), Li Yuanyuan (C), Long Yirui (Z)
    4. Blue Rose - Wang Jialing (X), Chen Lin (X), Li Hui (SIII), Huang Chuyin (G)
    5. Chun Xia Qiu Dong (春夏秋冬) - Wang Xiaojia (X), Xie Ailin (NIII), Zhou Shiyu (Ft), Shen Xiaoai (B)
    6. Wusheng de Tange (无声的探戈) - Zheng Danni (NIII), Chen Ke (G)
    7. Jieban (结伴) - Zuo Jingyuan (NIII), Xiong Xinyao (NIII), Feng Jiaxi (NIII)
    8. Ame no Doubutsuen - Wu Yufei (NIII), Sun Xiaoyan (B), He Yangqingqing (J), Lei Yuxiao (C), Huang Chuyin (G), Luo Kejia (G), Tao Wanrui (C)
    9. Hei Tian'e (黑天鹅) - Xu SiYang (E), Zu Yixin (G), Li Shanshan (C), Wu Yufei (NIII)
    10. My Boy - Qian Beiting (SII), Kong Xiaoying (SII)
    11. Huiguniang de Boli Shouji (灰姑娘的玻璃手机) - Fei Qinyuan (HII), Zheng Danni (NIII)
    12. Wei Jie Laidian (未接来电) - Jiang Shan (HII), Sun Zhenni (HII)
    13. Mengzhong de Hunli (梦中的婚礼) - Chen Si (SII), Chen Guanhui (SII)
    14. Heiye Nushen (黑夜女神) SOLO - Feng Xiaofei (X)
    15. Yuanjin Shijian (缘尽世间) SOLO - Gao Yuanjing (G)
  • STAR GROUP (TOP 26-50)
    1. Xin Hanglu (新航路) - SNH48 Team X
    2. Ye zhi Zhong Yan (夜之终焉) - SNH48 Team HII
    3. Super Logic - Li Zhao (X), Nong Yanping (Z), Wang Siyue (Z), He Mengyao (Z)
    4. Xin Shijie (新世界) - Tao Baoer (NII), Pan Yangqi (X), Yuan Danni (SII), Yang Lingyi (Ft)
    5. One Life - Yan Mingjun (B), Zhang Xi (Ft), Yang Xin (B), Tian Qianlan (C)
    6. Anye Jiaobu Sheng (暗夜脚步声) - Chen Guijun (Z), Bi Ruishan (Z), Wu Jingjing (K), Luo Hanyue (G)
    7. Ma li ya (瑪利亜) - Kong Xiaoyin (SII), Sun Rui (SII)
    8. Huaxue Chao Nuzi (化学超女子) - Ren Xinyi (J), Zeng Jia (C), Liu Xian (J), Hong Jingwen (NIII)
    9. Yexing de Hei Mao (夜行的黑猫) - Tang Lijia (NIII), Yang Ye (J), Li Jiaen (HII)
    10. Tianshi de Quantao (天使的圈套) - Chen Qiannan (E), Huang Enru (J)
    11. Mad World - Huang Enru (J), Chen Meijun (B)
    12. Bu xiu Gang (不秀钢) - Song Xinwen (X), Chen YunLing (X), Zhang YuHan (HIII), Zang Cong (SIII)
    13. Kuchi Utsushi no Chocolate - Qian Beiting (SII), Yuan Yuzhen (SII), Zhang Huaijin (J)
    14. Ziuhou de Shuguang (最后的曙光) - Xie Leilei (G), Han Jiale (SIII), Bai Xinyu (C), Feng Sijia (E)
    15. Good Time - Liu Shengnan (E), Lu Tianhui (SIII), Chen Junhong (Z), Yu Zhiyuan (Z)
    16. Tennis - Wu Yufei (NIII), Mao Qiyu (J), Chen Jiaying (G), Han Linqin (K), Huang WanYing (K), Tian ZhenZhen (C)
    17. Fire Touch - Song Yushan (HII), Hao JingYi (K), Chen Xinyu (NIII), Xu ChuWen (C)
    18. Tonari no Banana - Duan Yixuan (B), Hu Xiaohui (B)
    19. Zi Yiwei (自以为) (Cantonese vers.) - Lin Jiapei (G), Zuo Jiaxin (NIII), Wang XiYanTianTian (Ft), Xiong Xixian (NIII), Ma Fan (Ft)
    20. Gei Ni (给你) - Yi Jiaai (NII)
    21. Don't Touch SOLO - Xu Jiaqi (SII)
    22. Linghun Shizhe (灵魂使者) - Yang Yuanyuan (Z), Ran Wei (C), Chen Nanxi (NIII), Zhu Xiaodan (Ft)
    23. I'm not Your Girl - Xu YangYuzhuo (HII), Yang Huiting (HII), Xu Han (HII), Li Xingyu  (Ft), Lin Shuqing (K)
    24. Yi Tiantian Yi Diandian (天天一点点) - Xie Ni (NII), Yang Kelu (Z), Jiang Zhenyi (NII), Xian Shennan (NIII), Zhang Jiayu (X)
    25. Qidai zhi Yi (期待之翼) - Lin Shuqing (K), Chen Yayu (J), Wang Lujiao (K), Li Yuxuan (K), Xie Tianyi (X), Deng Qian (K)
Hampir semua lagu yang muncul pada hasil sementara pertama kembali mendapat peringkat di hasil kedua ini. Saksikan malam konser pengmuman 50 lagu terbaik SNH48 5th Request Time (SNH48第五届年度金曲大赏BEST 50) di Guangzhou Gymnasium pada tanggal 19 Januari 2019. Tunggu live report kami di Twitter!

1 Komentar untuk "Ini Dia Hasil Sementara Tahap Kedua SNH48 5th Request Time Best 50"

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel