Berikut Pengumuman Hasil Sementara Tahap Dua Pemilu Ke-3 SNH48 -->

Berikut Pengumuman Hasil Sementara Tahap Dua Pemilu Ke-3 SNH48

Sabtu, 09 Juli 2016




SNH48 telah mengumumkan hasil sementara tahap kedua dalam pemilahan umum anggota ke-3 SNH48 tahun ini. Pengumuman tersebutdisampaikan dalam teater show Team X SNH48 yang bertajuk "Waiting Stage". Sebelumnya, SNH48 telah mengumumkan hasil semetara tahap pertama pada tanggal 18 Juni.

Dalam pengumuman sementara tahap kedua pemilu ke-3 SNH48 ini, beberapa posisi banyak yang telah berubah. Bahkan beberapa anggota yang mendapat posisi dalam pengumuman sementara tahap pertama tidak ada dalam pengumuman tahap kedua ini. Berikut adalah pengumuman hasil sementara tahap kedua pemilu ke-3 SNH48 (*Nama+Grup+Team-Hasil Vote-Hasil Pengumuman Tahap 1).

SENBATSU / TOP GIRLS / GAOFEI ZU

    1. Ju JingYi SNH48 Team NII - 120.407.7 - (?2) CENTER TG
    2. Li YiTong SNH48 Team NII  - 75.479.5 - (?1)
    3. Huang TingTing SNH48 Team NII - 58.568.6 - (?6)
    4. Zhang YuGe SNH48 Team SII - 23.947.0 - (?-)
    5. Mo Han SNH48 Team SII -  23.792.1 - (?36)
    6. Zeng YanFen SNH48 Team NII - 22.825.9 - (?-)
    7. Zhao Yue SNH48 Team NII - 21.347.1 - (?-)
    8. Qiu XinYi SNH48 Team SII - 17.464.7 - (?5)
    9. Sun ZhenNi SNH48 Team HII - 15.238.9 - (?3)
    10. Liu JiongRan SNH48 Team HII - 13.715.9 - (?21)
    11. Feng XinDuo SNH48 Team NII - 12.265.9 - (?12)
    12. Lu Ting SNH48 Team NII - 12.119.7 - (?-)
    13. Xu JiaQi SNH48 Team SII - 12.060.6 - (?-)
    14. Fei QinYuan SNH48 Team XII - 11.711.9 - (?-)
    15. Song XinRan SNH48 Team X - 11.372.5 - (?17)
    16. Zhang DanSan SNH48 Team X - 11.270.2 - (?-)
UNDER GIRLS / MENGXIANG ZU

    17. Xie Ni SNH48 Team HII - 9.534.9 - (?48) CENTER UG
    18. Lin SiYi SNH48 Team NII - 9.078.0 - (?4)
    19. Wan Lina SNH48 Team NII - 8.893.9 - (?10)
    20. Kong XiaoYin SNH48 Team SII - 8.185.2 - (?9)
    21. Dai Meng SNH48 Team SII - 8.141.9 - (?11)
    22. Gong ShiQi SNH48 Team NII - 7.969.9 - (?39)
    23. Wu ZheHan SNH48 Team SII / Team X - 7.808.2 - (?-)
    24. Xie LeiLei GNZ48 Team G - 7.405.4 - (?20) TOP1 GNZ48
    25. Yang BingYi SNH48 Team X - 7.226.3 - (?16)
    26. Li YuQi SNH48 Team SII = 6.977.0 - (?-)
    27. Yan JiaoJun SNH48 Team XII - 6.811.6 - (?26)
    28. Liu PeiXin SNH48 Team HII - 6.651.9 - (?32)
    29. Yang YunYu SNH48 Team X - 6.339.1 - (?-)
    30. Wang XiaoJia SNH48 Team X - 6.284.6 - (?-)
    31. Xu ZiXuan SNH48 Team SII - 6.186.9 - (?15)
    32. Yang HuiTing SNH48 Team HII - 6.129.1 - (?14)

NEXT GIRLS / QIFEI ZU

    33. Qian BeiTing SNH48 Team SII - 6.095.8 - (?-) CENTER NG
    34. Wang Lu SNH48 Team HII - 5.717.4 - (?19)
    35. Xu Yang YuZhou SNH48 Team HII - 5.638.8 - (?7)
    36. Duan Yixuan BEJ48 Team B - 5.560.6 - (?-) TOP 1 BEJ48
    37. Yi Jiaai SNH48 Team NII - 5.456.6 - (?-)
    38. Xu Han SNH48 Team HII - 5.135.9 - (?-)
    39. Zhang Yi SNH48 Team XII - 5.112.5 - (?40)
    40. Sun Shan BEJ48 Team B - 5.099.1 - (?-) TOP2 BEJ48
    41. Hong PeiYun SNH48 Team XII - 5.070.8 - (?24)
    42. Chen YiXin SNH48 Team HII - 5.030.9 - (?43)
    43. Yuan YuZhen SNH48 Team SII - 4.967.8 - (?23)
    44. Lu Jing GNZ48 Team NIII - 4.845.7 - (?8) TOP2 GNZ48
    45. Sun Rui SNH48 Team SII - 4.794.1 - (?27)
    46. Hu Bowen BEJ48 Team B - 4.751.9 - (?-) TOP3 BEJ48
    47. Chen GuanHui SNH48 Team SII - 4.612.5 - (?28)
    48. Shao XueCong SNH48 Team X - 4.595.3 - (?-)
  • TOP 7 BEJ48 

  1. Duan YiXuan BEJ48 Team B - 5.560.6 - (?- ke TOP1) (?-/36)
  2. Sun Shan BEJ48 Team B - 5.099.1 - (?- ke TOP2) (?-/40)
  3. Hu BoWen BEJ48 Team B - 4.751.9 - (?TOP6 ke TOP3) (?-/46)
  4. Zhang HanXiao  BEJ48 Team B - (?- ke TOP4)
  5. Su ShanShan BEJ48 Team E - (?- ke TOP5)
  6. Ma YuLing  BEJ48 Team E - (?- ke TOP6)
  7. Tian ShuLi BEJ48 Team B - (?- ke TOP7)

  • TOP 7 GNZ8 

  1. Xie LeiLei GNZ48 Team G - 7.405.4 - (?TOP2 ke TOP1) (?20/24)
  2. Lu Jing GNZ48 Team NIII - 4.845.7 - (?TOP1 ke TOP2) (?8/44)
  3. Gao YuanJing GNZ48 Team G - (?- ke TOP)
  4. Zeng DanNi GNZ48 Team NIII - (?- ke TOP)
  5. Tang LiJia GNZ48 Team NIII - (?- ke TOP)
  6. Li QinJie  GNZ48 Team G - (?- ke TOP)
  7. Chen YuQi GNZ48 Team G - (?TOP3 ke TOP7)

Untuk sementara Ju Jingyi SNH48 dari Team NII unggul dalam hasil sementara tahap kedua pemilu ke-3 SNH48 dengan total suara mencapai angka lebih dari 100 ribu. Jumlah vote untuk Ju Jingyi telah melebihi jumlah vote Matsui Jurina SKE48 dalam pemilu AKB48 tahun ini mendapat posisi 3 dengan jumlah 112.341 suara.

Dari semua posisi di jajaran pemilu yang paling mendominasi dalam pengumuman sementara tahap dua adalah Team SII yaitu 13 orang, sedangkan Team NII lebih sedikit 11 orang,  sementara Team HII berjumlah 9 orang, dan Team X sebanyak 6 orang, dan paling sedikit Team XII sebesar 4 orang. 

Untuk sister group BEJ48 dan GNZ48 hasilnya sama seperti tahap pertama yaitu berjumlah 5 orang yang masuk dijajaran pemilu. BEJ48 di tahap kedua ini lebih unggul dengan 3 orang dibanding GNZ48. Banyak anggota baru yang memperoleh TOP 7 BEJ48, sedangkan untuk TOP 7 GNZ48 yang mendominasi tidak jauh beda dengan hasil kemarin.